Заказать звонок 8 (495) 587-42-20 Москва
Контакты
 
   
Продукция
Спецпредложения


Статьи

16-11-15

Термином спанбонд называют все материалы, изготовленные нетканым методом. Синонимом полотен является геотекстиль. Различия в материалах заключаются исключительно в их плотности. Если спанбонд может иметь плотность всего двенадцать - семнадцать граммов на квадратный метр, что используется, например, для нужд медицинской отрасли и производства средств индивидуальной гигиены, то минимальная плотность геотекстиля составляет не менее ста граммов на квадратный метр.
16-11-15

Техника производства полотен спанбонд достаточно прозрачна. Однако в ней есть некоторые нюансы, о которых следует упомянуть отдельно. Они касаются производства отдельных волокон и их формования в полотна.
16-11-15

Говоря о начале производства материала спанбонд нетканого типа, следует отметить первую технологию, приобретшую популярность в Европе. Начиная с 1974 года, именно по данной технологии осуществлялось производство геотекстилей различного назначения.
Посмотреть все »
 
Производство и продажа
ГЕОСИНТЕТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
 

Современные устройства для обслуживания автомобильных дорог и стоянок

Для организации безопасности дорожного движения применяют самые различные средства. Это дорожные барьеры и знаки, столбики и конусы, сигнальные ленты, сетки, визирные вехи. Все чаще для временного и постоянного ограждения мест проведения ремонтных работ, края дорог, обозначения опасных участков, аварийных зон используют изделия из полимерных материалов.

А все потому, что пластик обладает высокой прочностью, стойкостью к воздействию химических веществ, ультрафиолета, морозов и перепадов температур. К тому же он безопасен для окружающей среды, автомобилей и людей, поскольку является экологически чистым материалом.

Кроме того, изделия, выполненные из мягкого ПВХ, способны быстро восстановить свою первоначальную форму при столкновении с ними автомобиля. В то время как машине они не способны нанести никакого серьезного урона, а тем более, водителю и пассажирам, находящимся в автомобиле. Средства ограждения,  изготовленные из жесткого пластика, при сильном ударе разрушаются, но при этом не образуют травмоопасных осколков.

Для разделения транспортных потоков применяют водоналивные барьеры и буфер дорожный. Эти изделия имеют внутри полость, которая для их устойчивости и гашения силы удара заполняется водой, песком или резиновой крошкой. Дорожный буфер устанавливается в местах перед препятствием – разделительным металлическим барьером или мостовыми опорами. Также его используют при въезде и выезде с платных стоянок и автозаправок.

Не менее важное значение имеет обустройство автопарковок специализированным оборудованием для безопасности автомобилей, водителей и пешеходов. Для того чтобы правильно и безопасно организовать парковку для автомобилей, необходимо оборудовать ее оградительными столбиками, колесоотбойниками, шлагбаумом  и другим парковочным оборудованием. Они ограничивают движение машины, визуально ориентируют водителя и разграничивают поток автотранспорта.

Для ограждения одного парковочного места можно купить парковочные барьеры или съемные столбики. Они крепятся на анкерах, снабжаются механическим замком. Это самый распространенный способ резервирования парковочного места. С помощью данного оборудования персонал фирмы не будет беспокоиться о том, будут ли свободные места на офисной парковке, а частное лицо легко припаркует свой автомобиль во дворе своего дома даже поздно вечером.

Правильная организация дорожного движения и парковок для автотранспорта решает множество проблем, связанных с дорожно-транспортными происшествиями и любыми неприятностями на дороге, сохранит нервные клетки автовладельцу, обеспечит приятное и спокойное вождение автомобиля.

 
Рейтинг@Mail.ru  

Адрес: 119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 5, помещение 5. Тел: 8 (495) 587-42-20 e-mail: setka-dorognaya@mail.ru

Геосетки | Объемная георешетка | Геотекстиль | Дренажные маты | Эрозионный мат | Сетка для снегозадержания | Геокомпозиты | Стеклогеосетки | Статьи | Карта сайта

© Все права защищены. 2011-2015 «ДОРОЖНАЯ Сетка.».
iConsultant – продвижение сайтов