Заказать звонок 8 (495) 587-42-20 Москва
Контакты
 
   
Продукция
Спецпредложения


Статьи

16-11-15

Термином спанбонд называют все материалы, изготовленные нетканым методом. Синонимом полотен является геотекстиль. Различия в материалах заключаются исключительно в их плотности. Если спанбонд может иметь плотность всего двенадцать - семнадцать граммов на квадратный метр, что используется, например, для нужд медицинской отрасли и производства средств индивидуальной гигиены, то минимальная плотность геотекстиля составляет не менее ста граммов на квадратный метр.
16-11-15

Техника производства полотен спанбонд достаточно прозрачна. Однако в ней есть некоторые нюансы, о которых следует упомянуть отдельно. Они касаются производства отдельных волокон и их формования в полотна.
16-11-15

Говоря о начале производства материала спанбонд нетканого типа, следует отметить первую технологию, приобретшую популярность в Европе. Начиная с 1974 года, именно по данной технологии осуществлялось производство геотекстилей различного назначения.
Посмотреть все »
 
Производство и продажа
ГЕОСИНТЕТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
 

Современные устройства для обеспечения безопасности на дорогах и парковках

В современном обществе роль городов повышается, поскольку урбанизация идет полным ходом. Это ведет к увеличению транспортного потока на городских улицах, что, в свою очередь, создает проблемы из-за неправильной организации безопасного дорожного движения и обустройства парковочных мест. Для решения данного вопроса, снижения количества дорожно-транспортных происшествий, борьбы с пробками и облагораживания внешнего вида города необходимо создавать качественные и долговечные автомобильные дороги, достаточное количество постоянных и временных парковочных мест и использовать для этого специальное ограждающее и сигнальное оборудование.

Наиболее популярными, недорогими, удобными и надежными в настоящее время являются дорожные средства из полимерных материалов. Для своевременного предупреждения о возникшей впереди опасности и ограждения аварийной территории применяют пластиковые водоналивные барьеры, дорожные сигнальные столбики, конусы, знаки, визирные вехи, оградительные ленты и сетки. Они обеспечивают безопасность на дорогах, зрительно ориентируют всех участников дорожного движения, разделяют транспортные потоки, обозначают края проезжей части.

Чаще всего их окрашивают в яркие красные, оранжевые, или же в белые цвета. Обычно они имеют светоотражающие вставки для видимости с дальнего расстояния даже в ночное время или в тумане. Они обладают прочностью, стойкостью к бензину, солярке, маслам, присутствующим на трассе. Им не страшны атмосферные осадки, перепады температур и морозы. Благодаря небольшому весу, а также, зачастую, внутренней полости, их легко складировать и транспортировать, установив друг на друга.

Полимерные средства ограждения безопасны для автомобилей и людей, поскольку при столкновении с ними машины они либо пружинят и  быстро восстанавливают свою первоначальную форму, либо разрушаются, но не образуют опасных осколков. Они практически не наносят никакого вреда автомобилю, а тем более, водителю и пассажирам, находящимся в нем.

Для организации стоянок для машин используется парковочное оборудование из современных материалов. Это достаточно широкий ассортимент продукции для обустройства гаражных комплексов и парковок. Колесоотбойники, оградительные и парковочные столбики, съезд с бордюра, демпферы стеновые и угловые, барьеры, шлагбаумы и многое другое относится к данному виду оборудования.

Они применяются для ограничения или полной остановки движения транспортного средства, ограждения и обозначения парковочных мест, визуальной ориентации водителей, предотвращения наезда на различные объекты и разделения потоков транспорта.

Современные оградительные и сигнальные средства на автодорогах и стоянках существенно помогают в организации движения и парковки и обеспечивают безопасность автомобилю и его владельцу.

 
Рейтинг@Mail.ru  

Адрес: 119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 5, помещение 5. Тел: 8 (495) 587-42-20 e-mail: setka-dorognaya@mail.ru

Геосетки | Объемная георешетка | Геотекстиль | Дренажные маты | Эрозионный мат | Сетка для снегозадержания | Геокомпозиты | Стеклогеосетки | Статьи | Карта сайта

© Все права защищены. 2011-2015 «ДОРОЖНАЯ Сетка.».
iConsultant – продвижение сайтов