Заказать звонок 8 (495) 587-42-20 Москва
Контакты
 
   
Продукция
Спецпредложения


Статьи

16-11-15

Термином спанбонд называют все материалы, изготовленные нетканым методом. Синонимом полотен является геотекстиль. Различия в материалах заключаются исключительно в их плотности. Если спанбонд может иметь плотность всего двенадцать - семнадцать граммов на квадратный метр, что используется, например, для нужд медицинской отрасли и производства средств индивидуальной гигиены, то минимальная плотность геотекстиля составляет не менее ста граммов на квадратный метр.
16-11-15

Техника производства полотен спанбонд достаточно прозрачна. Однако в ней есть некоторые нюансы, о которых следует упомянуть отдельно. Они касаются производства отдельных волокон и их формования в полотна.
16-11-15

Говоря о начале производства материала спанбонд нетканого типа, следует отметить первую технологию, приобретшую популярность в Европе. Начиная с 1974 года, именно по данной технологии осуществлялось производство геотекстилей различного назначения.
Посмотреть все »
 
Производство и продажа
ГЕОСИНТЕТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
 

Как облагородить дачный участок при помощи георешетки

Для благоустройства участка вокруг дачи или частного дома все чаще стали использовать современные полимерные материалы, одним из которых является георешетка. Это пластиковые ленты, скрепленные между собой сварными швами в шахматном порядке. В растянутом виде получается объемная конструкция в виде пчелиных сот, которая заполняется различными наполнителями в зависимости от предназначения. Это может быть грунт, песок, гравий, щебень, бетон и т.д. Георешетки позволяют решать множество задач, связанных с ландшафтным дизайном, борьбой с эрозией почвы и облагораживанием дачной или приусадебной территории.

Ландшафт
Если дом находится на берегу водоема, на склоне оврага, в любом месте, подверженном эрозии почвы, наилучшим Вашим союзником по защите фундамента от разрушений в результате сползания грунта из-за естественных природных процессов, будет георешетка объемная. Уложенная на склоны она надежно укрепит грунт, не давая ему осыпаться и вымываться дождевыми и талыми водами. Чем круче откос, тем больше должна быть высота полимерной ленты.

Парковочная площадка
С помощью георешетки можно организовать на своем участке отличную стоянку для автомобиля. Георешетка засыпается гравием или щебнем, и, распределяя нагрузку от колес автомобиля, защищает площадку от появления колеи. Для разделения, фильтрации и дополнительного армирования необходимо под решетку укладывать геотекстиль.
Таким образом, георешетка на дачном или приусадебном участке становится просто незаменимой. Она позволит воплотить все Ваши задумки и фантазии, при этом совершенно не потребуется больших финансовых затрат и привлечения посторонней рабочей силы, поскольку, при желании, все это можно сделать самим.

 
Рейтинг@Mail.ru  

Адрес: 119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 5, помещение 5. Тел: 8 (495) 587-42-20 e-mail: setka-dorognaya@mail.ru

Геосетки | Объемная георешетка | Геотекстиль | Дренажные маты | Эрозионный мат | Сетка для снегозадержания | Геокомпозиты | Стеклогеосетки | Статьи | Карта сайта

© Все права защищены. 2011-2015 «ДОРОЖНАЯ Сетка.».
iConsultant – продвижение сайтов