Заказать звонок 8 (495) 587-42-20 Москва
Контакты
 
   
Продукция
Спецпредложения


Статьи

16-11-15

Термином спанбонд называют все материалы, изготовленные нетканым методом. Синонимом полотен является геотекстиль. Различия в материалах заключаются исключительно в их плотности. Если спанбонд может иметь плотность всего двенадцать - семнадцать граммов на квадратный метр, что используется, например, для нужд медицинской отрасли и производства средств индивидуальной гигиены, то минимальная плотность геотекстиля составляет не менее ста граммов на квадратный метр.
16-11-15

Техника производства полотен спанбонд достаточно прозрачна. Однако в ней есть некоторые нюансы, о которых следует упомянуть отдельно. Они касаются производства отдельных волокон и их формования в полотна.
16-11-15

Говоря о начале производства материала спанбонд нетканого типа, следует отметить первую технологию, приобретшую популярность в Европе. Начиная с 1974 года, именно по данной технологии осуществлялось производство геотекстилей различного назначения.
Посмотреть все »
 
Производство и продажа
ГЕОСИНТЕТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
 

Дорожные водоналивные барьеры

Количество дорожно-транспортных происшествий можно снизить путем создания безопасных условий для водителей автомобилей. Для этого необходимо устанавливать на дорогах специальные ограждающие и сигнализирующие средства. Благодаря им водитель вовремя заметит возникшую впереди опасность и примет соответствующие меры.

Одними из таких средств являются дорожные ограждения барьерного типа. Это полые пластмассовые изделия, совершенно безопасные для автомобиля и людей. При столкновении с ними машине не наносится никакого вреда. При сильном ударе барьеры разрушаются, при этом не образуют опасных осколков, способных нанести серьезную травму. Поэтому их все чаще используют вместо бетонных и металлических ограждений.

Дорожные блоки заливаются водой для большей устойчивости через отверстие, находящееся в верхней части. Внизу изделия есть такое же отверстие для слива воды. Их можно наполнять песком или резиновой крошкой. Обладая небольшим весом и имея внутреннюю полость, они легко и удобно складируются и транспортируются, при этом не занимают много места, поскольку их можно устанавливать друг на друга.

Водоналивные барьеры окрашивают в красный и белый цвета. Кроме того, на них иногда наклеивают ленту со светоотражающим эффектом для того, чтобы их можно было заметить с дальнего расстояния ночью или в тумане. Для лучшей видимости в ночное время к ним крепятся фонари дорожные.

Высококачественный полиэтилен, из которого они изготавливаются, устойчив к агрессивной среде автодорог. Он выдерживает воздействие масел, солярки, бензина, не разрушается на солнце, поскольку, благодаря специальным светостабилизаторам, ему не страшны ультрафиолетовые лучи. Атмосферные осадки, морозы, перепады температур ему также нипочем. Это долговечные изделия многократного использования. К тому же стоят они недорого. Поэтому все чаще используются строительными компаниями при прокладке новых и ремонте старых дорожных полотен.

Их применяют для разграничения направлений транспортных потоков, для ограждения территории, на которой проводятся строительные и ремонтные работы, для огораживания автостоянок около крупных торговых центров, учебных площадок в автошколах, на пропускных постах и даже во дворах жилых домов.

Они имеют надежные крепления для создания устойчивых ограждений. Кроме того, выпускаются специальные вставки, монтируемые между блоками. Образуя прочную цельную надежную конструкцию, они обеспечат безопасность водителям и автомобилям.

 
Рейтинг@Mail.ru  

Адрес: 119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 5, помещение 5. Тел: 8 (495) 587-42-20 e-mail: setka-dorognaya@mail.ru

Геосетки | Объемная георешетка | Геотекстиль | Дренажные маты | Эрозионный мат | Сетка для снегозадержания | Геокомпозиты | Стеклогеосетки | Статьи | Карта сайта

© Все права защищены. 2011-2015 «ДОРОЖНАЯ Сетка.».
iConsultant – продвижение сайтов